Что делать если жёстко рвет клапан, но таблеток нету

Noy Name Ученик (93), открыт 2 недели назад
Сижу с белым другом уже час и не могу продристаться, помогите
7 ответов
Ghost Гуру (4685) 2 недели назад
Молиться. Больше нечего. Потому что таблетки имеют быстрый эффект, а продукты медленный. Но в общем, ешьте печенья, сухари. Меньше пейте, меньше жидкого, мучного. Только твёрдое и в малом количестве. Это как я поняла у вас понос. Если запор делайте наоборот
Noy NameУченик (93) 2 недели назад
Еще бы самому понять что у меня
Ghost Гуру (4685) Noy Name, если никак не можете, ещё и больно (колит) - запор Если вот прям льётся, бегаете несколько раз, а оно никак не заканчивается - понос
Мишель Знаток (275) 2 недели назад
Попей воды
Noy NameУченик (93) 2 недели назад
Из под крана пойдёт?
Мишель Знаток (275) Noy Name, нет конечно!Я пошутила,ведь если воды пропьешь,то тебя сильнее порвет.Тебе лучше всего сходить за таблетками,ибо это не прекратиться
Зенка Профи (997) 2 недели назад
чем? Молимся за твой клапан...
Noy NameУченик (93) 2 недели назад
Спасибо ?
Которой за 30... Мастер (1316) 2 недели назад
Выпей пол. бутылки льняного (или любого)масла - сразу проскочит!.
Noy NameУченик (93) 2 недели назад
И так проскакивает дай бог
Которой за 30... Мастер (1316) Noy Name, будет мягше.
Сварог Искусственный Интеллект (114395) 2 недели назад
Пару чайных ложек сухой заварки черного чаю вкинь в рот и запей.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270454) 2 недели назад
Сходите в аптеку, поставьте свечку Микролакс