Лагает Majestic RP, подскажите что делать?

Никита Пчелинцев Ученик (100), открыт 4 недели назад
Комп нормальный
i3
1650 4гб
16 Гб оперативки
Захожу в игру, что на высоких, что на самых низких ФПС около 20-30, лаги звука, подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?
1 ответ
Alex Ivanov Профи (607) 4 недели назад
Здравствуйте, установите редукс и графику урежет, Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка.