Как восстановить зубную эмаль кошке?

Ангелина Винская Ученик (63), закрыт 3 недели назад
Перестарались с чисткой зубов гелем, теперь кошке неприятно жевать, чем можно восстановить зубную эмаль кошке?
Лучший ответ
Елена Просветленный (23666) 4 недели назад
Расскажите всем, пожалуйста, как эмаль восстанавливается. Все люди планеты будут вам благодарны, а все стоматологи станут безработными.

Раз вы уроки биологии в школе прогуляли, то рассказываю: эмаль обычной чисткой гелем и щеткой никак повредить нельзя (вы же ежедневно свои зубки чистите? они же не отваливаются при каждой чистке?)

У меня один вариант ответа на такой НЕразвернутый вопрос - вы повредили десну. Оставьте кошку в покое и дёсны сами восстановятся.

Но вообще такие вопросы задают своему ветеринару, который прописал чистку зубов в лечебных целях. Он должен был вас проинструктировать: сколько раз, когда (до еды или после), закладывать ли на дёсны препарат типа Митрогила или промакивать тампоном с травяным настоем. У вас должна быть бумажка-инструкция на руках.
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (21667) 4 недели назад
blend a med
Ангелина ВинскаяУченик (63) 4 недели назад
Чем это поможет? Это не опасно для её здоровья?
Елена Просветленный (23666) Ангелина Винская, не вздумайте!!!!
Сергей Филатов Мыслитель (8595) 3 недели назад
А к ветеринару обратиться вам религия не позволяет?