Какие специальности ещё есть в банках помимо бухгалтеров, финансистов и кредитных специалистов?

Штефан Отрешенный Ученик (154), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Максим Оракул (93618) 2 недели назад
Программисты (фронт, бэкенд, веб, андроид и др)
Системный аналитик, Бизнес аналитик, Аналитик данных
Менеджер проекта

Которые занимаются тем, что автоматизируют работу и лишают работы бухгалтеров, финансистов и кредитных специалистов :)
Остальные ответы
Неважно Профи (950) 2 недели назад
Техник по защите информационной безопасности
системный администратор
Жаннет Боброва Ученик (144) 2 недели назад
Технический директор отвечающий за технографический прогресс в рамках работы новых банкоматов с целью выдачи купюр нового образца