Подскажите пожалуйста, на огэ по английскому языку , задание письмо, будет выбор написать на бланке либо на компьютере?

Забелич Матвей Ученик (221), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, на огэ по английскому языку , задание письмо, будет выбор написать на бланке либо на компьютере?
1 ответ
Lady Forgotmenot Оракул (53153) 2 недели назад
За компом только устная часть экзамена
Фёдор ВассенковУченик (100) 1 неделю назад
мы полностью все на компьютерах писать будем. Это зависит от региона
Lady ForgotmenotОракул (53153) 1 неделю назад
Ну, тогда узнавайте будет ли дан выбор:бланк/комп