Как думаете,почему в современном мире многие мужчины продолжают считать,что женщина- "недочеловек"?

*Queen* Искусственный Интеллект (156096), открыт 2 недели назад
30 ответов
Ян Игс Знаток (457) 2 недели назад
потому что мы сигмы, women нас не интересуют
gangster vegas Мудрец (16468) 2 недели назад
потому что в большинстве так и есть. Женщин с детства воспитывают как придаток мужчины который кроме с...са и готовки пищи ничего уметь не должен
?? ?? Ученик (135) 2 недели назад
вы точно в 21 веке?
окрошка с пивом Мыслитель (8691) 2 недели назад
потому что я так сказала давно пора понять что женщины не люди
Александр Иванов Знаток (346) 2 недели назад
никто так не считает, ху йню разводить не надо. Всё равноценно и без того
Мудрец (17025) 2 недели назад
кто дал женщине право задавать вопросы
#Бебрачка# Ученик (222) 2 недели назад
Женщинааааааа (а так хз)
Олег Слон Ученик (240) 2 недели назад
Просто они еще не слышали такой прекрасной песни, как это. Услышали бы, прибили бы вообще кружкой от пива. https://youtu.be/syRCsWtYgUU?si=y3XmwQdFfB821KdC
Cordie Ученик (129) 2 недели назад
Не знаю, со мной такого не происходило ни разу
shdglu Знаток (271) 2 недели назад
Это стереотипы, подстраивающиеся под общество. Не хотят выделяться и быть «каблучниками». Вот такое вот стадо стереотипное.
Сергей Мудрец (18021) 2 недели назад
Потому, что так оно и есть.
холодные стены подъездов из детства Оракул (60013) 2 недели назад
фемки своими действиями
а так же дисней и вся киноиндустрия запада
очень хорошо поддерживают этот стериотип
и разжигают ненависть между расами, полами и людьми с разной ориентацией
Vadim Leonov Мыслитель (6333) 2 недели назад
Потому что женщины повсеместно используют свои "внешние данные" для "извлечения нетрудовых доходов" (по определению советского законодательства)..
Vasiky Pupkeen Мудрец (10773) 2 недели назад
все наоборот, это феминистки и многие бабы мужчин за людей не считают
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Воспитание. Видели как папа относился к маме. А для чего это происходит изначально? Так же проще и удобнее. Сам ничего не должен, а "бабавиновата". А женщины физически слабее, и наличие семьи/детей ставит их в уязвимое положение.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) 2 недели назад
Если так оно и ест не считать же ее венцом творения
lmg dgjh Ученик (215) 2 недели назад
Я не считаю факт стереотипом. Просто женщины очень отличны от мужчин и проигрывают им. Я не беру в формулу мужчин, ведущих себя по-женски. В данном контексте прошу воспринимать не извращенцев из ЛГБТ, а слабых характером, коих прибыло в сегодняшних реалиях с лихвой.
Давно доказано, что мужики сильнее баб. Что ходить далеко? Западные эксперименты с гендерной принадлежностью поставило спорт в тупик. Ведь юридическая смена пола не обделяет носителя спермы физических сил.
Женщины очень отличны от мужчин. Кто-то из комиков ради шутки даже предположил, что мы из разных миров. Говоря же о логике мышления, мы, мужчины, не найдём сообразного понимания.
Кто же эти женщины в понимании мужчин? Мне более нравится называть их (в шутку) друзьями человека. Тем же, кому судьба обернулась нерабочей стороной (это от них), женский пол - что враг. Не удивительно, что обиженные псевдосамцы считают наших друзей недочеловеками.
Итог будет несколько отличным от вышеписанного. Я считаю, что мужик не может им быть, если он без бабы. Ради удачи необходим их симбиоз. И абсолютно не важны эпитеты, если промеж ими живёт чувство любви.
А.Т. Оракул (86218) 2 недели назад
Не сталкивалась с таким мнением. С чего вы это взяли? На чем основаны ваши опасения?

Не считаю, что учет индивидуальности личности делает ее в глазах учитывающего "недочеловеком". Разве вы это подразумеваете, учитывая возраст и пол вашего ребенка, его психологические особенности, возможности и интересы? Ну, нет же)))

Если я не прошу у дочери наколоть дров, а прошу у сына, то это не делает ее "недочеловеком". Если племянница разбирается в математике, физике, химии и технике в разы лучше, чем ее "бойфренд", то это не делает его "недочеловеком". Даже тётку, которая запарковала свой "лексус" на мой тротуар в метре от моей калитки, и в ответ на мою просьбу убрать авто с тротуара и парковаться подальше от входа, обозвавшую меня "дьщеньщиной с щваброй", не считаю "недочеловеком" - невоспитанной дурой, купившей права и не знающей ПДД считаю, а "недочеловеком" не считаю.
*Queen*Искусственный Интеллект (156096) 2 недели назад
Выше посмотрите ответы. Таких много.