Как объяснить отцу, что материться из-за любого косяка- это не повод.

Геша дурак Ученик (137), закрыт 3 дня назад
Мне 14 лет, и меня оскорбляет матами родной отец. Если я что-то сделаю не так, то сразу слышу: ТЫ *куча матов*..
Мне очень обидно с этого, и сегодня попыталасл объяснить, что материться на меня при любом косяке, и не только, не нужно, ибо меня это максимально обижает. Он доказывает обратное, и в меня после этого разговора чуть не кинули стулом.
Лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3107) 2 недели назад
Да били твоего отца в детстве скорее
Остальные ответы
Mojyo Grib Профи (661) 2 недели назад
оставь его в этом нет смысла...
Mr Мастер (2108) 2 недели назад
Попытаться объяснитл ещё раз
Дмитрий Осинцев Профи (687) 2 недели назад
отец взрослый человек, пускай делает что хочет
МаксимИскусственный Интеллект (199946) 2 недели назад
А взрослым можно всё?
Ярослав Бабушкин Профи (785) 2 недели назад
Терпи... Тебе ещё 4 года как минимум в этом дурдоме жить...
холодные стены подъездов из детства Оракул (60042) 2 недели назад
ты "куча матов" слушайся "куча матов" отца "кучам матов"... "куча матов"... куча матов
 куча матов
Максим Искусственный Интеллект (199946) 2 недели назад
Ну токсичный у тебя отец, который может тебе сломать психику, насоздавать комплексов, а также подает тебе плохой пример и делает тебя таким же. Как с этим бороться? Такую дылду сложно будет перевоспитать.
shdglu Знаток (271) 2 недели назад
Ну вот такой вот у тебя неотесанный отец, другого не привезли.
sever Мудрец (12888) 2 недели назад
попробуй игнорить. Он матерится от бессилия. А ты молчи на любое слово. Молчи. Родители не понимают в большинстве своём что дети - их зеркало. Или понимают. Поэтому злятся.
Приговор Безумцев Просветленный (34243) 2 недели назад
Потому что твой отец прав. Если он не сможет убить тебя, случится что-нибудь непоправимое.
Волк Полосатый Мастер (1979) 2 недели назад
Я пробовал . Попытки увенчались провалом стакан прилетел, так что теперь срёмся матом друг на друга. Так что терпи дальше
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Это потому что ты младше по званию. Суббординация называется. Истребитель мне в ангар.
Иванов Мудрец (14527) 2 недели назад
ты слышал как психологи утверждают что все проблемы из детства и из отношений с родителями? вот это у тебя яркий пример. Копи деньги на психотерапевта, как вырастешь, он тебе поможет исправить твою травмированную самооценку уничтоженную отцом.
Геша дуракУченик (137) 2 недели назад
Да сам то прикол в том, что его растили в любви и понимании, без единого мата..
Иванов Мудрец (14527) Геша дурак, прикол в том, что психика она постоянно изменяется - сначала растет, адаптируется под различные травмы, потом начинает деградировать и к старости возращается в состояние ребенка. Может у бати проблемы с щитовидной железой, там сразу немотивированная агрессия, злость. Короче могут быть какие-то объективные причины его поведения.
Лена ✿✿✿ Оракул (70303) 2 недели назад
У него привычка уже + темперамент вспыльчивый. Смирись. Представь перед собой толстую стену об которую ударяются все его слова, не принимай их, не вовлекайся и не оценивай.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127697) 2 недели назад
Материться - не повод, а действие.

Твоя глупость и неграмотность - повод не только материться, но и пороть тебя.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10776) 2 недели назад
не надо ничего объяснять отцу
молча слушай с уважительным и почтительным видом и делай, как он говорит. по крайней мере не спорь.
катрин шелкова Просветленный (47143) 2 недели назад
Неадекватный отец. И с нервами у него проблемы. Общаться матом с ребёнком да даже с любым человеком, это неуважение к человеку. И скажу вам по секрету(это из психологии). Ваш отец просто не умеет и не привык по другому общаться и выражать свои эмоции. Скорей всего его отец(ваш дедушка), так же с ним разговаривал матом и этим научил его такому общению. Другого воспитания он просто не знает. Не знает как по другому надо разговаривать. И не понимает что его поведение ненормальное.