Грузит память, сеть , диск , гпу , хотя запустил только браузер и дискорд , шумит пк, проблемы с пк , фризы , лаги

Mr Puzan Ученик (98), открыт 2 недели назад
Недавно столкнулся с проблемой, что в диспетчере задач стала грузиться память хотя ничего не запущено на 15-30% хотя оперативы 16 гб, диск грузится на 100 процентов( хотя доступно 90г + гпу грузится на 50% ПРОСТО ТАК! В диспетчере показывает что грузит но не показывает что именно, то-есть показывает процессы которые почти не грузят систему, а те , которые грузят не показывает! Помогите пожалуйста , компьютер мощный , ничего не скачивал кроме как софт на майнкрафт через версию там не может быть майнер и тд, и все, когда захожу в игру фпс на максимум очень жестко шумят, При входе в игру у меня были фризы (лаги) потом прекратились . вентиляторы , термопасту на процессоре менял 2 года назад когда и собирал пк
rtx 2060 6 gb , 16 gb оперативы, i5 10400f , ссд 250 гб память. (все брал новое с днс не б/у) когда включаю фпс на максимум а не ограничение начинает шуметь , такого раньше не было!
Может быть майнер подхватил ?
Качал такие программы как : джаву устанавливал ее через джар файл пайтон язык программирования , лоудеры читов покупные без вирусов вроде , читы в версиях jar екслоудер год- полтора назад.
2 ответа
Ярослав Бабушкин Профи (785) 2 недели назад
Доктор веб куреит скачай и если у тебя майнеры то он удалит. И если скачать с офф сайта не сможешь знай ты подхватил майнер. А так загрузка вроде типичная напрягает только видеокарта
Дрон Г.Оракул (70293) 2 недели назад
Как оно-жить без мозга?
Сергей Рыжков Мыслитель (7290) 2 недели назад
Через верси модет быть и даже через мод