Выдадут ли аттестат, если сдать ЕГЭ по русскому, английскому и базе, но завалить обществознание?

hdhjhd Мастер (1951), открыт 2 недели назад
4 ответа
Советский квас Мастер (1274) 2 недели назад
аттестат выдадут, если сдать обязательные егэ по русскому и математике
Ivan Cmirnoa Мастер (1940) 2 недели назад
Хватит и русского с матиматикой, дополнительные можно и не сдавать
Ученик Всего Ученик (13) 2 недели назад
Конечно. Это не такой важный предмет как математика или биология там...
Lady Forgotmenot Оракул (53147) 2 недели назад
Для получения аттесата за 11 класс надо успешно сдать обязательные предметы : рус яз и математику ("Закон об образовании РФ") Предметы по выбору нужны для поступления в ВУЗ и на получение аттестата не влияют. А вот тем выпускникам, которые претендуют на красный аттестат (золотая/серебряная медаль) экзамены по выбору надо тоже успешно сдать (не менее порога). Если порог не преодолеть, то медали не будет