Восстановление аккаунта Epic Games

Ярослав Стадничук Ученик (96), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, У меня украли аккаунт в Epic Games, я писал в тех поддержку и мне отвечали что "без первого чека на вашей почте на которую зарегистрирован ваш аккаунт мы не сможем вам помочь" я потерял телефон вместе с этой почтой и поэтому не могу прислать им чек. Как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией и как вы смогли восстановить свой аккаунт?
Дополнен 2 недели назад
Ранее до этого случая я уже писал в тех поддержку чтобы они сменили почту на моей учётной записи, и они это сделали без всяких чеков, а сейчас просто ничего не делают
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100701) 2 недели назад
Никак, напиши поддержке как есть.
Ярослав Стадничук Ученик (96) 2 недели назад
Мне написали что без чека они не смогут помочь
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100701) Ярослав Стадничук , ну тогда буквально никак, сочувствую
Ярослав Стадничук Ученик (96) 2 недели назад
Очень жаль что у Epic Games настолько всё плохо с восстановлением украденных аккаунтов, это может случится с каждым
Ярослав Стадничук Ученик (96) 2 недели назад
А у них только 1 решение этой проблемы
Ярослав Стадничук Ученик (96) 2 недели назад
6 лет моему аккаунту было( столько было разных вещей в играх