Если бы вы были очень богаты,какую бы работу выбрали, чтоб работать бесплатно?Работать не ради денег,а ради удовольствия

Могучий камень Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Egor Grandovskiy Мастер (1052) 2 недели назад
Думаю, я бы выбрал актёра озвучки и дубляжа.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (273324) 2 недели назад
Я и так работаю из соображений удовольствия, никогда не работал ради денег. По этой причине у меня никогда не было устойчивой работы, то с кодом работаю, то менеджментом занимаюсь, то иллюстрации рисую. Сейчас моя цель стать хирургом, тяжело, но это из все из тех же побуждений, ради собственного удовлетворения.
Elvis II Знаток (449) 2 недели назад
делал бы квадратные глушители и круглые картины!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667188) 2 недели назад
Я и так уже 11-й год не работаю, а уж если бы был "богатым", то тем более.