Как пойти на работу мечты если плохо с оценками?

Эллина грибанова Ученик (157), закрыт 1 неделю назад
Очень мечтаю стать психологом, мне нравится эта профессия. Но есть огромная проблема.. учусь я плохо. Еле на 3 выхожу, так что в 10 точно не возьмут, да и я сама не горю желанием. В общем, что делать в таких случаях? Стоит ли отказываться от своего желания и постараться найти что то другое?
Лучший ответ
Советский квас Мастер (1274) 2 недели назад
если нет желания учиться 10-11 класс и сдавать егэ, то обратить свой взор на получение среднего профессионального образования по интересующей специальности, туда поступить проще и учиться тоже легче
Остальные ответы
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3107) 2 недели назад
Вроде тест дают пройти на вступительных, но вопросы там личные, не знаю насчёт оценок но у меня так
АрСеНиИй Гуру (3806) 2 недели назад
Ну выбра то нет,мы сейчас живём в то время когда без образования трудно устроится туда куда хочешь так что нет
Сергей Баранов Мастер (1433) 2 недели назад
Моя дочка мечтала стать историком. Два раза сдавала ЕГ, ходила на платные курсы, которые частично оплачивали сама. Поступила на бюджет в СПБГУ на истфак. Хочешь быть психологом? Стань им!!
Дмитрий Осинцев Профи (687) 2 недели назад
Если мечтаешь, то нужно стремится, а не просто сидеть и страдать. Если у тебя проблемы с учебой и никак не получается вытянуть ее до старших классов, то задумайся, а сможешь ли ты учиться на психолога, и тем более туда между прочим очень дорого поступать, если мы не про педагогов-психологов. А так смотри, если в 10 класс не получится, дуй в колледж куда-нибудь. Отучишься, и поймешь нужно ли тебе поступать на вышку. После колледжа уже можно подавать документы на вышку. Захочешь...придешь сдашь вступительные и будешь учиться
nameless1819 Мастер (2471) 2 недели назад
возможно обучение в колледже. только, в колледже нормального образования не получишь человеческим способом. лучше всё же посвятить пару лет школе, зато пойти в университет и получить адекватное высшее образование.
Ученик Всего Ученик (13) 2 недели назад
Нации репетитора и учи то что надо..