Здравствуйте. Если положить амулет в соль, добрый заговор с него тоже счистится? Или только зло так убирается?

svetik klushina Ученик (178), открыт 2 недели назад
И могут ли сглазить или ещё что-то плохое сделать с амулетами?
2 ответа
niko Искусственный Интеллект (153531) 2 недели назад
Соль то как может что то очистить? Само по себе абсурд. Понимаю в проточной воде амулет подержать, явно лучше будет. Если амулеты металл то что угодно с ними можно сделать достаточно просто подержать чужому.
учитель магии Мудрец (15514) 2 недели назад
соль забирает всю энергетику независимо плохая она или хорошая. всю значит всю. если амулет был заряжен эфиркой счистить основу. но остатки лучше дочистить другой стихией. да через амулеты бижутерию дорогие укращения чаще всего и делают подклады порчи и крадники. делать амулеты можно с любой энергетикой и программой. плохой хорошей не важно
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (101917) 2 недели назад
Чем Вас кормили на завтрак???
учитель магии Мудрец (15514) СВЕТЛУШОК, нет сестры всю еду себе забирают. им детей кормить нужно.