УЖАСНЫЙ СОН! ПОМОГИТЕ!

Lowraud Faurogn Ученик (96), открыт 4 недели назад
Добрый день! Коротко и понятно: приснился ужасный сон - меня изнасиловала моя умершая мама. Целовала в губы и сами понимаете, что делала..К чему это? Я женщина, 47 лет, если это имеет значание..Ко всему прочему - несколько дней болит голова. Спасибо заранее.
5 ответов
Леона Знаток (400) 4 недели назад
Во-первых, успокойтесь. В снах все значения иные. Иносказательные. У меня тоже было чего только не было и с кем. И под небом голубым и под золотой звездой...
Lowraud FaurognУченик (96) 4 недели назад
Спасибо☺️ стараюсь успокаиваться)
Не твоя Оракул (89428) 4 недели назад
Негатива в реальность сон не несет
niko Искусственный Интеллект (154099) 4 недели назад
Сон отражает вашу текущую жизненную позицию, вам приходится принимать то что не нравится не готовы принимать и вам вообще это не надо.
Андрей Каспаров Мастер (1128) 4 недели назад
Это была не ваша мать и она придёт к Вам ещё...