ХЕЛП!!! windows 11 нужна помощь

- Ученик (140), открыт 2 недели назад
Короче скачалось какое-то лаганное обновление не полностью Windows и я решил откатить назад обновление удалил обновление последние и начал перезагружать компьютер в этот момент при перезагрузке экран залагал и висит данная надпись уже около часа интернет не расходуется то есть обновление не тратит интернет а значит ничего не скачивает и экран несколько раз тух но тух никак при перезагрузке А как будто просто включён экран и он переходил в спящий режим при нажимании любой клавиши экран снова загоралсяЯ могу конечно выключить его принудительно через кнопку, но вдруг чего, висит же надпись " Не ввелючать"
Что делать?
2 ответа
Лем а что? Мыслитель (5482) 2 недели назад
Ты виндовс 11 скачал чтобы в гта 6 поиграть или что? Надо было на десятки сидеть!
-Ученик (140) 2 недели назад
С самого начала была 11 просто обновление на 10 винде никогда комп небыл
nameless1819 Мастер (2471) 2 недели назад
возможно жёсткий диск завис как раз во время обновления системы. тут уже ничего нельзя сделать, поможет лишь принудительная перезагрузка.