Интересно, если Запад так любит Украину то почему не передаст ей старые B-52, а хранит их у себя?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135269), открыт 2 недели назад
А они молятся дураки на F-16, которые все меняют на F-35. А там такое нечто которое все видело. При том древнее которое по мнению либерашеу даже хотел сам СТАЛИН).
5 ответов
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) 2 недели назад
Все их военные хиты малость обкакались, а уж устаревшим там и делать нечего. В- 52 чуть ли не Покрышкин в Корее сбивал, что им там ловить
Дмитрий Смирнов Оракул (79440) 2 недели назад
Балбес!Сталин копировал б 29,а б 52 в 55м поступил в войска,ты с коктейлем перепутал.
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (9298) 2 недели назад
Скажи хрю!)
Дмитрий Смирнов Оракул (79440) ЗлобныЙ КыСЬ, Его фраза При том древнее которое по мнению либерашеу даже хотел сам СТАЛИН). Сталин не мог этого хотеть ибо помер в 53м Первый полёт опытного образца XB-52 состоялся 15 апреля 1952 года; командиром экипажа был Элвин «Текс» Джонстон. Самолёт имел предельно тонкое крыло схемы высокоплан с двигателями под ним, объединёнными попарно в мотогондолы, тандемное расположение кресел пилотов и велосипедное шасси с подкрыльевыми Еще один тупой,не понимаешь не лезь
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Под западом ты подразумеваешь сша? С чего бы им помогать с бомбордировщиками? Тем более, что РФ, сами настаивали, на поставке военной техники сша, времен второй мировой. Выходит, поставляем оружие против самих себя? Не приплетай запад, не совершай ошибку.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135269) 2 недели назад
Это когда?)))
Влад Богрев Мастер (2315) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, что-то типа этого - но это уже перепечатали. Раньше находил наоборот, РФ настаивает на поставках, в качестве уплаты долга, а посредник наоборот отказался. А это уже переделали, типа Эквадор крайним сделали - журналюги в общем - стотпятниц на неделю))). https:// rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/17/02/2024/65cfd3299a7947d7f245f524
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9298) 2 недели назад
После сбития дроном украинского МиГ-29. Они даже F-16 давать в пользование ВСУ опасаются. А ты про B-52 пишешь....
николай николаевОракул (68662) 2 недели назад
Фейк.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9298) николай николаев, Разве? А если я покопаюсь в Укро пабликах?