Подскажите пожалуйста модель клавиатуры с подсветкой символов?

Александр Нестеров Мастер (1428), открыт 2 недели назад
Интересует модель именно с подсветкой символов а не межкнопочного пространства.
Дополнен 2 недели назад
Желательно также чтобы клавиатура была механической. Хорошего качества.
4 ответа
Ярослав Бабушкин Профи (785) 2 недели назад
Любая механика может предложить у меня хоть не дорогая но там символы подсвечиваются
Александр НестеровМастер (1428) 2 недели назад
Не может. Там везде подсветка клавиатуры, а не букв и символов
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Для вас подойдут несколько моделей механических клавиатур с подсветкой символов, а не межкнопочного пространства. Вот несколько вариантов:

1. **ASUS TUF Gaming K7** - Эта клавиатура оснащена линейными переключателями и имеет продвинутую подсветку символов. Также она защищена от влаги и пыли, что делает её долговечной и удобной в использовании. Кроме того, в комплекте идет съемная подставка под запястья [[❞]](https://ratingpc_ru/luchshih-mehanicheskih-klaviatur-s-podsvetkoy-reyting/).

2. **Defender Reborn GK-165DL** - Полноразмерная механическая клавиатура с прогрессивными технологическими решениями. Она предлагает 9 режимов динамической подсветки, включая подсветку отдельных клавиш. Также есть подставка для запястий и устойчивость к износу [[❞]](https://toptechnika_ru/top-12-luchshykh-mekhanycheskykh-klavyatur/).

3. **Corsair K70 RGB MK.2** - Эта модель известна своей надежностью и качественной RGB-подсветкой, которая обеспечивает яркое свечение символов. Переключатели Cherry MX обеспечивают высокую точность и долговечность [[❞]](https://ratingpc_ru/luchshih-mehanicheskih-klaviatur-s-podsvetkoy-reyting/).

Эти модели отличаются высоким качеством сборки и функциональностью, что делает их отличным выбором для пользователей, которые ценят как удобство набора текста, так и игровой опыт.
Александр НестеровМастер (1428) 2 недели назад
Спасибо за внимание к моему вопросу, но меня интересует только подсветка букв и символов. На рекомендованных Вами моделях слишком много чего подсвечено). Да и нет их уже в продаже.
Chromatic Scale Просветленный (23011) Александр Нестеров, Для вас могут подойти следующие модели механических клавиатур с подсветкой символов: 1. **Logitech G413** - Эта клавиатура обеспечивает четкую подсветку символов, а не пространства между клавишами. Модель известна своей надежностью и долговечностью, использует переключатели Romer-G, которые также долговечны и тихие в использовании [[❞]](https://geekhard.ru/top-10-modelej-mehanicheskih-klaviatur-s-podsvetkoj/). 2. **Redragon USAS** - Эта TKL (TenKeyLess) клавиатура компактна и имеет подсветку только символов, что делает её подходящей для небольших рабочих пространств. Использует переключатели Outema Blue, которые обеспечивают хорошую тактильную отдачу и долговечность [[❞]](https://geekhard.ru/top-10-modelej-mehanicheskih-klaviatur-s-podsvetkoj/).
Ratatata Гуру (2716) 2 недели назад
Берешь Wobkey Rainy 75, кейкапы меняешь на те, которые тебе нужны и вуаля