Концерт любимого исполнителя, во время беременности?

Диана Верхоланцева Профи (813), закрыт 1 неделю назад
Девушки подскажите, посещали/посещаете ли вы концерты или подобные шумные мероприятия, на сроке 5-6 месяцев?)
Врач говорит малышу это не навредит, если не плясать в танцполе (ну это и так понятно)
Хотелось бы послушать ваши истории)
Лучший ответ
Доброе утро Последний герой Гуру (3448) 2 недели назад
Потом ребёнок вырастет и будет всем хвастаться:"А я ещё в животе у мамы на концерте ..... был!"
Остальные ответы
Mojyo Grib Профи (661) 2 недели назад
нельзя. в слэме ребенка убьют
Диана ВерхоланцеваПрофи (813) 2 недели назад
Это не рок концерт
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Концерт " Корроззии металла " никак не повредил мне. И я родился абсолютно нормальным человеком. Патриотом. Люблю родину.