Какую карту лучше выбрать? Сбербанк или ВТБ?

Vergil Dmc Ученик (21), открыт 2 недели назад
13 ответов
Ухо Художник Знаток (270) 2 недели назад
Хз как у других, но у меня сбербанк
- Ученик (140) 2 недели назад
В сбере будет удобнее почти всё пользуются именно сбером и их банкоматы почти в каждом магазине
Дмитрий Осинцев Профи (687) 2 недели назад
втб для бабушек, бери тинькофф, там ставки выше по вкладам)
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
Тинькофф намного удобнее.рассмотрите его тоже,как вариант
Just Mike Оракул (60000) 2 недели назад
В ВТБ карта бесплатная и с недавних пор есть кэшбэк рублями
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667188) 2 недели назад
У меня например обе есть, пенсионные. У ВТБ она выгоднее, а у Сбера больше банкоматов. От Сбера есть ещё и кредитка, она удобна тем что льготный период возобновляется ежемесячно. Но кэшбек у Сбера - полный отстой, поэтому возможно, возьму и кредитку ВТБ.
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (154071) 2 недели назад
Так это стандартно, льготный период так считается.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667188) Обычно надо платить долг в конце срока и последние покупки получаются практически без льгот, а у Сбера на то что истратил в следующем месяце, льготный период обновляется.
седой Искусственный Интеллект (238040) 2 недели назад
Сбер-плюс в доступности терминалов..у нас в городе так..хотя коммуналку оплачивать лучше по ВТБ-нет комиссии.
Дмитрий Смирнов Профи (656) 2 недели назад
Каждому свое. Меня тинькофф устраивает. В сбере комиссия за каждое движение
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154071) 2 недели назад
Смотря какие цели.
Сбер любит комиссии разные брать. Даже за оплату коммуналки, а с ВТБ без комиссии оплачиваю. Процент в ВТБ получше. Есть счёт с начислением по ежедневному остатку (в Сбере такой доступен только зарплатным клиентам). Срочные вклады с % получше.
Но у сбера отделений и банкоматов больше, хотя наличкой я редко пользуюсь.
Так что определитесь, что вам нужно и важно.
Станислав Красноставский Оракул (56186) 2 недели назад
ВТБ с мая ввел кэшбэк рублями, причем мне в мае дал 3% на супермаркеты и 25 на транспорт. Так что стоит брать. Там еще можно 1000 руб по "пригласи друга" получить. А Сбер только собирается меняться, но пока еще ничего не ввел. Вот как введет, так и посмотрим, нужен ли он. Вот здесь про изменения посмотреть можете https://dzen.ru/a/ZjpwrXlxmXyWmHXe
Andrei LIKES cacao Профи (825) 2 недели назад
Конечно же карту пятерочки!
Шум дождя Искусственный Интеллект (349283) 2 недели назад
Сейчас у ВТБ есть интересные плюшки... поэтому ВТБ.