Как узнать точно нравлюсь ли я девушке или просто дружба?

Игорь Красный Ученик (175), закрыт 2 недели назад
Увидел красивую девушку у подруги на работе и решил ей написать спустя какое-то время,вроде нормально начали общаться,прошло почти две недели с момента знакомства и за это время мы с ней сходили погулять и я ей подарил очень красивый букет цветов и разговаривали обо всем,что только можно,я в нее влюбился еще с первого взгляда и очень хочу узнать,нравлюсь ли я ей или нет,встречаться я предлагать не буду пока что,просто интересно услышать ваше мнение,спросить ли девушку нравлюсь ли я ей или просто она расматривает меня как хорошего друга с которым можно погулять.Надеюсь на ваши советы!!!
Дополнен 2 недели назад
Спрошу её во вторник,надеюсь взаимно!!
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Проанализируйте её движения, речь, поступки. Если она делится сокровенным, строит совместные планы на будущее, если позы открыты, это означает - вы ей нравитесь на данном этапе.
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (7524) 2 недели назад
Легко. Хочет она с тобой секса или нет.? Если нет,то ты ей не нравишься как есть.
Елизавета СамаринаЗнаток (375) 2 недели назад
интимная связь тут не причём.девушка может любить,но не хотеть акта,так как мало знакомы или не готова,разные на то причины
Алекс Симонов Мыслитель (7524) Елизавета Самарина, Не трынди. Иди лесом. Знаем мы ваши сатанинские уловки. ))
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
в этом вопросе к каждой девушке нужен свой подход.я считаю,что через какое-то время,недели так 2-3 можно напрямую спросить,что она к вам испытывает,дружеские у вас или же взаимные,любовные отношения.так проще,удачи!)
Игорь КрасныйУченик (175) 2 недели назад
Хорошо,спасибо за помощь,тогда в скором времени спрошу её.Я не хочу ее как то афишировать сейчас и просто понять мне нужно,но я очень надеюсь на лучший иход!!
Елизавета Самарина Знаток (375) Игорь Красный, вы молодец,надеюсь,что все взаимно!!
cherry0707 Профи (542) 2 недели назад
Соглашусь с Елизаветой Самариной!) держу за тебя кулачки, уверена, все получится!)
Игорь КрасныйУченик (175) 2 недели назад
Спасибо,мне очень приятно это слышать,нужно верить в лучшее!!