Не могу найти музыкальную игру

Кристина Лазарова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Как называлась игра где сверху падают точки и надо вовремя на них нажать , музыкальная игра , точки которые одним пальцем нажимаются розового цвета, двумя-голубого, тремя вроде зеленые
2 ответа
Неважно Профи (950) 2 недели назад
Pianino titles
●mister TV●Мыслитель (5125) 2 недели назад
Ава топ
Кристина ЛазароваУченик (99) 5 дней назад
Не, там не плитки падают ,а именно точки разных цветов, и игра ещё не про пианино ,а про любую музыку ,там не в аранжировке пианино было ,а сами песни