Чем это хинкали лучше пельменей если тоже тесто и мясо?

Матвей Смолкин Мастер (1059), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652029) 2 недели назад
Нет лучше , это все одинаково тесто +мясо = несъедобно и вредно
Остальные ответы
интим не предлагать Просветленный (25265) 2 недели назад
Напомнило вопрос одного ватника: чем пендоский бургер лучше русской котлеты с хлебом?
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (316737) 2 недели назад
Ватники шились в Украине на швейной фабрики г. Казатин, Львовской области. На всю Украину хватало. Это там на львовщине спрашивали?
интим не предлагать Просветленный (25265) Ронин 浪人, нет, на ответах майл ру
Ухо Художник Знаток (270) 2 недели назад
Она больше пельменя в 2 разв( вроде)
Cordie Ученик (129) 2 недели назад
Они и еда, и водяной пистолет с миной одновременно
Сергей Баранов Мастер (1433) 2 недели назад
Что лучше, красное или квадратное?
Матвей СмолкинМастер (1059) 2 недели назад
Баран Сергеев
Чё Искусственный Интеллект (311703) 2 недели назад
Сравнил жопу с пальцем. Хинкали - это мешочек с пряным бульоном и мясом, как ложка супа в компактной, горячей упаковке. А пельмень, это... это пельмень. Абы какое мясо, тесто - по сути пресная хрень. Спасти их можно только прожаркой или сметаной, а то и тем, и другим.
Матвей СмолкинМастер (1059) 2 недели назад
Чево бл.ть
Чё Искусственный Интеллект (311703) Матвей Смолкин, отличный ответ. Сразу толкает на глубокую беседу. Ну... ничего, лять, тогда, на чём и закончим.
ИвановМудрец (14527) 2 недели назад
нету в хинкалях никакого бульона, типичные крупные пельмени только другой формы
Чё Искусственный Интеллект (311703) Иванов, есть, формируется естественным путём из соков начинки. А так как начинка там чутка побагаче чем шматок сомнительного мяса, то и получается полноценный.
Павел ВолгинПросветленный (22353) 2 недели назад
Действительно, горячий суп с хлебом, не тре.ующий ложки и глубокой тарелки... Пельмени же практически сухомятка.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (316737) 2 недели назад
Видно не ели "русские пельмени", что во времена Союза продавались.
Павел Волгин Просветленный (22353) Ронин 浪人, Да они и сейчас есть, только еще найти надо...
Wasabi Искусственный Интеллект (250288) 2 недели назад
Разница есть, всё же)
Хинкали - это грузинская кухня. А это значит, что в фарше присутствует кинза, хмели-сунели.... И вообще, по идее, насколько я знаю, фарш должен быть нарублен при помощи ножа. В то время, как для пельменей всегда используется мясорубка. Кинзу и хмели-сунели в фарш для пельменей никто не запрещает добавить, конечно, но, всё же, это про хинкали, а не про пельмени))
Сергей Оракул (62159) 2 недели назад
А кто сказал что лучше? просто хинкали в диковинку, потому к ним интерес.
Опять же у всех народностей того же кавказа разные по содержанию хинкали.
Конь в сапогах Мудрец (15149) 2 недели назад
Смотря кто и как приготовит!
Наталья Искусственный Интеллект (193317) 2 недели назад
Не знаю. Как по мне, так пельмени вкуснее. А в хинкали слишком много теста