Фильм помогите опознать)

Маргоша Мастер (1167), открыт 2 недели назад
ПАМАГИТЕ!Фильм американский мрачный триллер.Думаю годов 2007-2010.По сюжету писательница или журналистка,а может просто женщина молодая переезжает в старый особняк.Конечно там начинают происходить странные вещи:шорохи,скрипы половиц,тени и т.д и т.п.В итоге,в стенах этого особняка жили бабули или одна бабуля,не помню,что с ними случилось(как оказалась все смерти не несли мистического характера).Фильм назывался то-ли Приют,то-ли Убежище,но я так его не нашла.А фильм атмосферный,сейчас его бы с удовольствием посмотрела.
5 ответов
sergey_gl_89 Знаток (264) 2 недели назад
Да лучше порнуху посмотрите
МаргошаМастер (1167) 2 недели назад
Так смотрите
Вин Сакума Ученик (159) 2 недели назад
О, помню такой фильм) Название не помню, но это случайно не какая-то часть астрала? Вряд ли конечно, но вдруг
МаргошаМастер (1167) 2 недели назад
Нет это не часть астрала,к сожалению.Там вообще ничего мистического не было как оказалось.Там типа что-то в этом доме происходило давно с семьёй,трагедия скорее всего.И они остались в этом доме жить в его стенах и убивали новых жителей или пугали,не помню уже.Но очень интересный?
Вин Сакума Ученик (159) Маргоша, Да!! Я тоже про этот фильм говорю, сразу так и подумала что о нем)) Я название наверно так и не вспомню.. вроде смотрела его на даче по обычному телевидению, канал с ужастиками ?
МаргошаМастер (1167) 2 недели назад
Если помните,может есть ещё какие-то намёки?
Вин Сакума Ученик (159) Маргоша, на канале "настоящее страшное" смотрела, но на иви тоже видела потом этот фильм. Значит он там есть!! Не сдавайтесь, найдете))
GEdwardG Высший разум (244763) 2 недели назад
С бабулей - не припомню, но фильм "Приют" (2007) есть
https://www.kinopoisk.ru/film/119975/
хотя, мало что из него помню, может, и есть там бабули.

Но пока читал вопрос припомнились - также без бабуль, но вдруг...
"Экстрасенс" (2011) - на него очень похоже!
https://www.kinopoisk.ru/film/542668/
"Сент Анж" (2004)
https://www.kinopoisk.ru/film/61146/
но в последнем, насколько помню, мистика по итогу всё же сохранилась...