Идеал женщины для мужчин бизнесвумен, умная и красивая ?

Van Darkholme Ученик (116), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (663268) 2 недели назад
Вряд ли есть общий для всех мужчин образ идеала...
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201480) 2 недели назад
Слишком умная и независимая это хорошо. Но с такой нужны стальные шары... Лучше пусть будет красивая)))) Так проще всем будет в паре)
Дмитрий Осинцев Профи (687) 2 недели назад
Чтобы была красивая и женственная, умела обсуждать проблемы и не истерила по мелочам
Пересвет Мыслитель (6873) 2 недели назад
да хоть какая нибудь, главное пар спустить.... А в ином случае придется по ночам только о идеале женской красоты и рассуждать....