Можно ли быть кандидатом и подать документы на контракт в две части?

Робин Гуд Ученик (180), открыт 2 недели назад
В ПУ ФСБ. Оригиналы не подавала. Или нельзя быть кандидатом в двух частях? К этапам отбора не приступала
2 ответа
Константин Л. Оракул (80843) 2 недели назад
Оформляться можно только в одну часть. А вот потом уже можно перевестись в другую.
Просто дед Искусственный Интеллект (548611) 2 недели назад
Как в народе говорят, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. А тем более в такой структуре как ФСБ. Они ведь шуток не понимают.