Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди думают что инопланетяне человекоподобные и у них есть тарелки?

интим не предлагать Просветленный (25265), открыт 2 недели назад
Они же могут быть слизью или вообще газообразными
Они же с другой планеты, лол
7 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (58757) 2 недели назад
Отдалённо похожи на людей, скорее ближе к рептилиям.
Потому что шумеры показали, как выглядели шумерские Боги - рептилоиды.
Джикeль Оракул (58094) 2 недели назад
Потому что это бурная фантазия того кто это придумал
Владимир Святославич Гуру (3185) 2 недели назад
Смотря какие. Форма инопланетной жизни может быть абсолютно любой. А вот разумные существа должны быть явно не жидкими или газообразными. Должны иметь свободные конечность или конечности для орудия труда с подобием пальцев. Это существо не должно жить в воде.
Алина Бикмухаметова Ученик (117) 2 недели назад
Это все не с проста . Значит видели их такими, не с головы же придумали. так же про русалок,призраков и тд…
Vycheslav Мудрец (18748) 2 недели назад
Вилки с ложками тоже есть?