Какие существа являются потомками того самого библейского змея который говорил:

⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (32010), открыт 2 недели назад
"но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло."?
11 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201566) 2 недели назад
Я предполагаю как из одноименной песне Nicki Minaj - Anaconda
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (46524) 2 недели назад
среди людей есть плевела, дети сатаны
их отличие от детей Бога в отсутствии Души небесной

т.е дети сатаны имеют только животную Душу, и ведут себя хуже животных
именно про детей сатаны сказано: самый худший и страшный зверь на земле - это человек.

обо всем, см. профиль
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32010) 2 недели назад
1. ответ не по теме
2. Кто раздаёт души, от кого это зависит - отсутствие или присутствие оной?
Сара ВасильеваПрофи (935) 2 недели назад
Согласно Слову Бога, душа в крови любого живого существа.
Cosmic Religion Мудрец (18661) 2 недели назад
Динозаврики - рептилоиды ))?
Максим Подберёзовиков Мастер (1394) 2 недели назад
По крайней мере, часть из них работает в
Средствах Массовой Информации.
Сара Васильева Профи (935) 2 недели назад
Змеи говорить не могут. Говорил Сатана при помощи чревовещания. Он бог этой системы и все, кто его поддерживает, его потомки.
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (11254) 2 недели назад
Люди и джины .
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного
1. Скажи: «Прибегаю к защите Господа людей,
2. Царя людей,
3. Бога людей,
4. от зла искусителя исчезающего при поминании Аллаха,
5. который наущает сердца (калб в груди-где располагается вера) людей,
6. от джиннов и людей
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (572457) 2 недели назад
А ежели в тебя временно вселится бес - то каких потомков ты на свет произведёшь? Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку? )))