Нужна помощь с выбором мототехники.

Артём Качаев Ученик (216), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше купить? Мне 16, ниразу не было мототехники(прав не было, планирую во второй половине лета начать обучение, либо осенью). Решаю, что купить, питбайк или мопед? ( из питов рассматриваю Ataki prime125, из мопедов - альфа rf 11) Хочется и по городу, и по деревне поездить. Так же рассматриваю б/у ттр125, но как мне говорят друзья, он часто ломается. Но дело в том, что он стоит в два раза дешевле, чем выше перечисленные варианты. Как мне поступить? Заранее спасибо.
4 ответа
Kiskalis Ученик (204) 2 недели назад
Ну вот купишь ты питбайк замучяешь соседей шумом они натянут тебе трос вдоль дороги и останешься без головы оно тебе надо?
Хан Просветленный (21496) 2 недели назад
Ну в таком случае идеальным вариантом будет б/у ИЖ Спорт, по объявлениям найдете. Мотоцикл - мощный, красивый, езда - удовольствие.
Степан Разин Мыслитель (9822) 2 недели назад
По моделям ничего однозначного сказать не могу. Но на пите в городе ездить нельзя, да и по деревне нежелательно. Так что бери мопед или малокубатурный мотоцикл. Если уж так пригорело. Но лучше подождал бы пару лет, сдал бы на на полноценную категорию ,,А,, и там выбор будет гораздо богаче.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
Без прав по городу не поездишь
Друзья твои идиоты
Бери атаки прайм