Какая почта у playstation?

Гриша Арбузов Ученик (201), открыт 4 недели назад
Хочется написать пару ласковых
3 ответа
Никита Сахаров Знаток (370) 4 недели назад
тех поддержка https://www.playstation.com/ru-ru/support/playstation-support-contact-guide/
Баребушек на хлебушке Просветленный (38658) 4 недели назад
Ваше мнение очень важно для вас, можете обращаться вооон той стене, там где мужик только что закончил свои дела.
Sony официально ушли из РФ, кому там до вас есть теперь дело? Можете, хоть на стены лезть, футболки на себе рвать, им пофигу абсолютно, вы больше не их клиент.