Никакой жалости к украинцам уже не осталось ,есть ещё те кто их жалеет?

Россия Великая Гуру (3210), открыт 4 недели назад
19 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127763) 4 недели назад
Их жалели только россияне... Но это уже в прошлом...
cat kit ☆Гуру (4600) 4 недели назад
Нет.
Я жалею и полностью поддерживаю их.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127763) c@t kit, Всем на тебя покуй, даже рагулям... )))
ако южэ Просветленный (21147) 4 недели назад
им досталось то,что было в России в 1917 году,теперь они на себе это испытали,а до этого,рагули прочие западенцы,бандеровцы,гордились,шо када-то их деды,боролись с "ЖИДОБОЛЬШЕВИЗМОМ",стебали русских,шо они холопы и сдали страну "жидам",а история повторяется дважды же:

Коломойский:Евреи приведут Украину в Евросоюз
__________________________________

Известный украинский олигарх, глава Европейского еврейского совета Игорь Коломойский считает, что украинское еврейство может стать локомотивом, ведущим страну в Евросоюз.

«Что касается украинского еврейства и самой Украины, которая де-факто всегда являлась частью европейской семьи, то возможно, что именно украинское еврейство и станет тем локомотивом, который приведет Украину в Европейское сообщество», - заявил он в интервью газете «Столичные новости».

«Я вижу свое предназначение в помощи еврейским общинам, которые есть в каждой европейской стране. Есть цели и задачи, которые надо реализовать в ближайшие пять лет. Бoльшая их часть (стран, где есть еврейские общины – ред.) входит в Европейский Союз, а Украина, к сожалению, пока не входит в ЕС. Как человек, занимающий пост лидера, председателя еврейских общин Европы, я считаю, что еврейские общины Европы должны стать общей семьей, как ею стали народы объединенной Европы», - отметил Коломойский.

Коломойский высказал сожаление, что украинская экономика с советских времен является экспортноориентированной и отметил важность развития малого и среднего бизнеса в стране. «Чем быстрее Украина создаст внутренний рынок, фондовый рынок, чем больше будет индекс потребления, чем больше станет так называемых мелких и средних буржуа, тем будет лучше для страны», - подчеркнул бизнесмен.

По его словам, для вывода страны из кризиса у власти должен быть определенный кредит доверия. "Нынешняя власть объявила, что берет на себя полностью ответственность за вывод страны из кризиса... У неё должен быть определенный кредит доверия. Еще рано говорить о результатах, это займет время", - отметил Коломойский

Касаясь связи с Израилем, Коломойский рассказал о ее важности для всех еврейских общин Европы и сообщил о проекте реставрации еще одной синагоги в Иерусалиме. «Связь с Израилем - это пуповина, соединяющая нас. Она никогда не должна прерываться. Более того, все евреи Европы чувствуют себя частью Израиля и не видят себя без этой страны. Настоящее и будущее Израиля нас всех волнует», – отметил он.

В своем интервью Коломойский также заявил, что не удивляется росту популярности Всеукраинского объединения «Свобода» и более не считает ее ультранационалистической силой. Кроме того, он спрогнозировал дальнейший рост популярности партии. «Я не хочу касаться того, что было в прошлом, но после краха бывших лидеров «оранжевого» движения... эта ниша осталась незаполненной, создался вакуум. Они вполне в ближайшее время могут стать лидерами запада и центра Украины», - отметил бизнесмен.

«Будем надеяться, что чем больше она (ВО «Свобода» – ред.) будет набирать электорат, тем ближе она будет смещаться к центру. Лучше те националисты, которые прямо говорят то, что они думают, чем те, которые молчат, но все делают за спиной», - сказал Коломойский.
https://regnum.ru/news/1352807
Айвенго Мыслитель (5786) 4 недели назад
К обычным жалость есть. Многие люди оказались заложниками ситуации.
К украинствующим особям, что привели страну на грань исчезновения жалости нет и не было.
Фил Искусственный Интеллект (167932) 4 недели назад
есть, но не я, моя позиция ясна - виновны все..оне сами всё угробили, своими руками, даже те что типа хорошие, они молчали трусливо и позволили нацистам взять власть, они соучастники
===
*Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники. *

© Джордж Оруэлл
СвёкрПросветленный (36170) 4 недели назад
вы идиот по моему. после так называемого евромайдана у них все время сидела в парламенте пропутинская пророссийская партия медведчуков, принимала участие в законотворчестве и абсолютно свободно со всех экранов на всю страну критиковала действия президента и персонажа по фамилии бандера.
Фил Искусственный Интеллект (167932) Нахрапистый, вы сам кретин по моему, то-то медведчук в СБУ загремел
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171787) 4 недели назад
Сочувствующие, думаю, есть простым гражданам, как Украины, так и России, пострадавшим от войны.
NonameМастер (1221) 4 недели назад
Не от войны, а от государственных интересов. И не только от государственных.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171787) Noname, а война - это не государственные интересы? Простые граждане заинтересованы в войне?
reverso context Оракул (79611) 4 недели назад
Мне украинцы ничего плохого не сделали.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (207701) 4 недели назад
Жалко тех, кто видел, куда ведут Украину, но ничего не мог сделать. А тех, кто добровольно лег под нациков не жалко ни разу.
Василий Стерненко Мастер (2240) 4 недели назад
Мне твоя жалость и нах*р не сдалась
Noname Мастер (1221) 4 недели назад
А что не так с украинцами?
Оч чёрная кошка Высший разум (424970) 4 недели назад
Есть. Я например. Больных всегда жалко. А большая часть украинцев именно больные , которым сломали мозг за тридцать лет. Но там есть и прослойка не просто неизлечимо больных опасных для общества, но и конкретных преступников которых надо уничтожать. Наследсвенные бандерлоги подлежат изоляции или ликвидации, как опасные заразные животные.
Табиб Искусственный Интеллект (185788) 4 недели назад
Какая может быть жалость к этим дурням??!! ЗА ЧТО ОНИ СКАКАЛИ-ТО И ПОЛУЧИЛИ!
cat kit ☆ Гуру (4600) 4 недели назад
у вас её и не было.
А я всегда жалею украинцев.