Родители запрещают общаться с человеком из за национальности

алал алала Ученик (101), открыт 2 недели назад
Я-русская он-азербайджанец
Мы учимся вместе в школе в старших классах.
Мы оба понимаем что у нас есть чувства друг к другу
Мы переписываемся каждый день,у нас схожи характеры и точки зрения в некоторых вещах
Впервую очередь я всегда смотрю на характер человека и его поступки,до национальности мне нет дела
Родители же считают наоборот,строго запрещают мне иметь какие либо связи с ним.Говорят даже не знакомить,не приводить в дом.
Я чувствую что он хороший человек,относится он ко мне бережливо и всегда выслушивает меня.
сейчас стою между двух огней и без понятия что мне делать,прекращать общение,тем самым послушать родителей или слушать свое сердце и общаться с теми с кем хочу.
15 ответов
Kiskalis Ученик (204) 2 недели назад
Когда он тебя изнасилует и бросит будешь знать
Сергей Болтенко Ученик (232) 2 недели назад
знаю что троль но всё равно напишу
девушки, зачем вам эти обезьяны? вам что не хватает русских парней? или вы хотите чтоб вас зарезала одна из этих обезьян как в прошлом году?
AloriadМастер (1341) 2 недели назад
после таких ответов все еще говорят что нацизм только на Украине?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316737) Aloriad, Для начала изучите понятие термина "нацизм". Основной признак нацизма : призыв к уничтожению других национальностей. Русские не гонят из своих городов представителей других национальностей, не вынуждают их бросать дома и имущество. Не скачут с криками "азербайджанцев на виселицу... будем резать чебуреков".
алал алалаУченик (101) 2 недели назад
а что если повезет и человек хороший оказался
Kiskalis Ученик (204) алал алала, Ты для него объект для секса он тебя чпокнет пару раз потом скажет а давай до свидания
Иванов Мудрец (14527) 2 недели назад
азеры они до свадьбы зайки, а потом резко - хлоп, и уже абьюзер, традиции у них такие, видите-ли.
так что мама ой как права..
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316737) 2 недели назад
Родители правы. Вы это после поймёте, когда подрастёте и продолжите с ним отношения.
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
слушайте своё сердце!! родители уже устроились в жизни,вы сейчас отучитесь,уедете от них.возможно,душа будет лежать только к этому человеку и болеть из-за того,что тогда с ним из-за родителей разошлись,не стали общаться.я считаю,что глупо судить по национальности,ведь человек может быть очень хорошим.удачи вам!
алал алалаУченик (101) 2 недели назад
спасибо за поддержку
Иванов Мудрец (14527) алал алала, это была не поддержка, это была ловушка
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
А он на тебе женится? А его родные будут ему на мозги капать что ты не азербайджанка?

Родители не хотят проблемы что б у тебя были. Мальчик маленький и не сможет тебя защитить от своих родственников от их подколов
алал алалаУченик (101) 2 недели назад
просто пока сама не пойму,стоит ли ради этого что то доказывать родителям…
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) алал алала, родителям ничего не доказать - мы взрослые на ужасы насмотрелись и всего боимся. Теперь твоя очередь увидеть мир и людей… Делай как душа велит
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127682) 2 недели назад
Родители молодцы. Всё правильно делают!

А вот чернильниц презирают все.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726562) 2 недели назад
От вас не ожидала. Или я с другим Бидоном общалась?
Лучшее время года, чернильнице слова не давали
DS Евмений Мудрец (14841) 2 недели назад
Могу сказать по примеру своей семьи, национальность действительно вторична. Мой дед по матери женился на моей бабушке и практически всю их совместную жизнь прожил с ней в Баку. А я, будучи на 3/4 азербайджанцем, женился на русской, и у моих детей 5/8 русской и 3/8 азербайджанской крови. В их документах о рождении, в графе национальности прочерк, и мне совершенно неважно кем по национальности они себя будут считать. Главное для меня чтобы они были православными христианами и достойными гражданами своей страны.

Очень хорошо если он тебя ценит, общаться продолжай, но вольностей себе не позволяйте, сохраняйте взаимное уважение и чистоту отношений, пусть ваши чувства проверит время.

Родителей постарайтесь понять и не осуждать, наряду со стереотипами, скорее всего есть и различия в менталитете, которые могут появиться через годы и даже десятилетия. И родные в межнациональных браках почти всегда против. И мою бабушку уговаривали посмотреть на русских ребят, и дедушке моя прабабушка прочила жену — азербайджанку, и меня мой отец спрашивал "неужели в Азербайджане девушки себе найти не мог?", и жену её дед спрашивал "неужели больше никого не было?". Дед и бабушка не пожалели и прожили вместе 57 лет, надеюсь и мы с женой не пожалеем (мы в браке уже более 20 лет). Тебе главное самой надо понять, насколько ты готова идти на компромиссы и подстраиваться, и на что готов идти он ради того, чтобы быть с тобой.

С моей точки зрения, самый важный момент здесь это вопрос веры. Если он готов к тому, что в случае брака ты не только останешься в Православии, но и ваши дети будут таковыми, можно двигаться вперёд. Если нет, я будь на месте Ваших родителей, был бы категорически против.

Так что учитесь себе спокойно, не ломайте дров и просите Господа чтобы Он вас умудрил и чтобы было не так как вы хотите, но как Ему угодно. И если получится, помогите ему прийти в вере во Христа.
алал алалаУченик (101) 2 недели назад
а если наоборот мне скажут принять Ислам?
DS Евмений Мудрец (14841) алал алала, решите для себя, кто для Вас важнее Бог или человек (мне кажется что ответ однозначен). Я на момент женитьбы считал себя мусульманином, но мне и в голову не приходило сподвигнуть жену на принятие мусульманской веры. И спустя неполных 7 лет, крестился без какого-то влияния вероисповедания жены.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
начните с вопроса а зачем молодожены или сами молодожены собирают большущую свадьбу
- какие это имеет положительные последствия
- какие будут в вашем случае
Ирина Искусственный Интеллект (353548) 2 недели назад
родители больше понимают, в тч национальные особенности народов.
я не говорю о совершенстве русских, там свои дефекты, и смотреть надо в оба со всеми, думать головой.НО выбрать азер,армяна, узбека, хох-ла ,еврея-это как сразу себе приговор вынести
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726562) 2 недели назад
Нацистская морда захрюкала.))
катрин шелкова Просветленный (47143) 2 недели назад
У меня подруга армянка. Она самый добрый, отзывчивый, надёжный и лучший человек на свете! И я очень счастлива что мы с ней в детстве жили в одном доме и так познакомились.
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Самый большой процент разводов - среди межнациональных браков. Это статистический факт. Разница в металитете играет огромную роль.
Valge NaineИскусственный Интеллект (316179) 2 недели назад
Даже не межнациональных, а межрасовых. Азеры относятся к белой расе весьма условно.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122878) 2 недели назад
Надо родителей слушать. Вырастешь, сама решать будешь, а сейчас - положись на родителей, им виднее.