Почему у китайцев глаза узкие? Не понимаю.

Алекс Симонов Мыслитель (9233), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Влад Богрев Гуру (2777) 1 месяц назад
Климат и питание влияют на мутации.
ПуговкинаПросветленный (20453) 1 месяц назад
у них хороший климат
Влад Богрев Гуру (2777) Пуговкина, я не о том. Совокупность факторов определяет внешний вид.
Пуговкина Просветленный (20453) 1 месяц назад
а у верблюда глаза круглые ведь в пустыне ветра с песком.
Василий Оракул (91740) 1 месяц назад
Мы с Марса наше бабьё с Венеры а они с другой галактики.
МестныйИскусственный Интеллект (131707) 1 месяц назад
ара, понаехали тут!
Василий Оракул (91740) Местный, Ну есть ещё дарвинисты они из червяков путем абиогенеза эволюционировали
Victoria Просветленный (24868) 1 месяц назад
Да не особо и узкие. Я видела украинцев и более узкоглазых.
Алексей Антипов Просветленный (21122) 1 месяц назад
Тут скорее нужно обращать внимание на форму черепа - брахицефалия, нежели на глаза. Китайцы потомки евреев, но евреев было не много, и при обмане они щурились не так часто, а вот китайцев было намного больше, обманывать приходилось больше людей, вот и щурились больше.
Росс Петрофф Ученик (18) 1 месяц назад
Далеко смотрят изучающих взглядом
Игнат Сидоров Профи (827) 1 месяц назад
солнце яркое в тех краях откуда они изначально произошли, азиаты
Василиск Оракул (78942) 1 месяц назад
Дак они рису нажрутся и потом на унитазе их корчит.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188264) 1 месяц назад
Там снег у них почти круглый год. Слепит, вот и прищуриваются. А ещё у них череп как пень. Уши впереди. Всегда проблема с китайскими очками, когда покупаю. Дужки короткие.
Табиб Искусственный Интеллект (185866) 1 месяц назад
Не только у китайцев-у всех азиатов. ГЕНЕТИКА,ОДНАКО...