Помогите, пожалуйста, с тригонометрическим уравнением 10 класс.

Valentina2007 Ученик (76), открыт 2 недели назад
2 ответа
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Гуру (4245) 2 недели назад
Прикольно, что я тоже 2007 года
Если тебе нужен просто ответ без понимания как он получился то скачай фотоматч.
А так это через формулы приведения и синус двойного угла. Там синус вносится а потом остаются две одинаковые скобки
Ariet0909 Ученик (224) 2 недели назад
Сначала делаешь приведение, затем в 1 скобке синус дв угла, затем вынесение. Я там ответ не домножил еще
upd на сколько понял, это фоксфорд. Советую не готовиться там 11 класс, пожалеешь

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤГуру (4245) 2 недели назад
И тебе реал не день было жто писатт
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤГуру (4245) 2 недели назад
Не лень
Ariet0909 Ученик (224) Бывает такое состояние у людей, когда в 3 часа ночи вдруг хочется решить кому-нибудь тригу.