Что делать если лагает комп

Dmitry Romanyuk Ученик (96), открыт 2 недели назад
видюха GeForce 4060 RTX процессор Intel core i5 9400f ram 16 гб подходит под рекомендуемые гта 5 но проседает до 30 кадров
4 ответа
Kiskalis Ученик (204) 2 недели назад
Смотреть температуры всех датчиков, чистить от мусора обновлять драйвера, проверять на вирусы
Dmitry RomanyukУченик (96) 2 недели назад
Сносил винду чистил термопасту даже менял не помогло дрова все обновлены
Kiskalis Ученик (204) Dmitry Romanyuk, У тебя тока в жита 5 такая проблема?
Dmitry RomanyukУченик (96) 2 недели назад
ок ща
Костя Сигма Ученик (101) 2 недели назад
Почистить
Dmitry RomanyukУченик (96) 2 недели назад
уже чистил
не помогло
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) 2 недели назад
"30 кадров" и "лагает"?!
да Вы, батенька, зажрались!
нормальная частота для восприятия человеческим глазом - 24!..
Dmitry RomanyukУченик (96) 2 недели назад
Вау умник
тогда зачем производители делают 144 герц и 165 герц мониторы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) коммерция, знаете ли! ну и "понты" ещё. типа "а ещё мы ВОТ КАК можем!"...
Dmitry RomanyukУченик (96) 2 недели назад
Сравни оку и бентли и увидешь разницу
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) ага, ты бы ещё табуретку с кроватью Карла Великого сравнил!.. ты вот лучше сравни Beijing BJ90и Mercedes-Benz GLS(цена на них различается примерно в 2-2,5 раза. думаю, догадаешься в чью пользу)
Dmitry RomanyukУченик (96) 2 недели назад
Хорошо допустим мы закроем глаза что BJ90 это копия GLS и Мersedes владеет 12 % акций компании BAIC которая смогла приобрести спецификации внедорожника Mercedes-Benz в качестве основы для BJ90 и скажем что у них одинаковые характеристики только вот мы расматриваем 144 и 165 герц и их надобность и данное сравнение показывает что огромные компании затмевают малые компании и могут завышать цены на свои авто но не как не то что 144 герц и 165 герц не отличимы (меня это уже задалбало ты чё там на монике в 24 герц во всё рубишься то попробуй включить 165 афигеешь от плавности картинки )
P.S Желаю поиграть в CS 2 в 24 герц посмотрим как будешь всех нагибать придурок
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) э-эх, глупенький, глупенький Дима... "нагибают" не потому, что "картинка плавная", а потому, что процессор быстрый, интернет-канал широкий и главное - руки не из жопы.
Дед Сашка Просветленный (20238) 2 недели назад
в 4к на ультра должно быть 45 кадров
проверь в GPUz все ли линии PCIe работают
кабель к монитору нужен DP
включи мониторинг в MSI Afterburner, выведи нужные пункты на экран, следи за темп., загрузкой, FPS, временем кадра