Боюсь не пройти антиплагиат, тема практически идентичная с выпускником прошлого года

Michael Cherkassov Знаток (392), открыт 4 недели назад
Пишу дипломную работу в строительном ВУЗе.Тема диплома такая же, как и у выпускника предыдущего года, только улица рассматривается параллельная его улице.Имеется на руках его дипломный проект.Деталь проекта выбрал такую же,а именно благоустройство того же парка.Переписываю многое своими словами, но боюсь, что не пройду антиплагиат.Ведь практически весь первый раздел с климатическими характеристиками зоны работ тот же самый выходит.Думаю переделать немного структуру самого дипломного проекта.Подскажите, как мне быть- не очень хочется потратить большое количество времени, чтобы итогом получить 0 процентов оригинальности, ведь ,насколько я знаю, сейчас даже перефразирование полное замечается антиплагиатом.Бесплатный антиплагиат из интернета выдаёт примерно процентов 80 оригинальности детали проекта, но насколько я знаю у ВУЗа свой антиплагиат, в который занесены работы предыдущих лет.
0 ответов