Ошибка запуска Ghost of Tsushima

torten iv Ученик (130), открыт 2 недели назад
Скачал Ghost of Tsushima на пк, предварительно обновил винду и выскакивает ошибка.Игра поставлена на новый хард и в папку на латинице.
характеристики пк:
rtx 2060
r5 2600
16 gb оперативы
ssd 120
1 hdd 500
2 hdd 2000
3 ответа
Неважно Профи (950) 2 недели назад
дрова на видяху обновил?
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
Страшна сижу качаю её
torten iv Ученик (130) Неважно, я в интернете читал, пишут что в основном проблема у люлей с видеокартами rtx
torten ivУченик (130) 2 недели назад
конечно
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
То же читал говорят можно попробовать запустить из по linux
torten iv Ученик (130) Неважно, я не очень то и хочу ставить заместо винды линукс
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
Будет забавно если этой ошибки не будет на 1070ti
torten iv Ученик (130) Неважно, я повешусь
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
Можно ставить не за место а две ос сразу
torten iv Ученик (130) Неважно, а как
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
типо при запуске пк он будет спрашивать какую ос запустить
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
Без проблем, когда соберётесь устанавливать Ubuntu винда уже должна быть установлена. Совершенно не обязательно отключать второй жёсткий диск, так да же лучше будет, поскольку установщик Ubuntu определит наличие установленной ОС и предложит установить загрузчик, при включении компьютера у Вас будет выбор запуска ОС. Но, устанавливая Ubuntu с уже установленной Windows 7 следует быть внимательным, что бы не повредить Windows во время разметки диска. Я то же устанавливал на одном харде 7-ку, на втором Kubuntu (отличается от Ubuntu тем, что использует графическую среду KDE, в отличии от других дистрибутивов Linux у этих (Ubuntu, Kubuntu и др. ) нет переключения между графическими средами.
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
Так вот, наиболее безопасный способ установки: подключите второй жёсткий диск, запустите Windows, задйите в управление дисками (пуск - панель управления - администрирование - управление дисками) если второй жёсткий диск был отформатирован - удалите раздел, после этого он отображается как не распределен с чёрной полосой, в окне мой компьютер после этого диска видно не будет.
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
Перезапустите систему и начните установку Линукса, как дойдёте до разметки диска выберете параметр "использовать наибольшее свободное пространство на диске" не форматированный хард как раз и будет этим пространством, далее программа установки автоматически всё разметит, не затронув другой отформатированный диск. Загрузчик я устанавливал на тот же диск, куда ставил Kubuntu. После завершения установки загрузчик можно настроить на запуск ОС, т. е. какая система запускается по умолчанию. Загрузку в БИОС выставляете на тот hdd куда установили загрузчик.
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
либо ждать когда патчем пофиксят ни или энтузиасты фикс выпустят
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
ну и Vycheslav прав на самом то деле
Vycheslav Мудрец (18748) 2 недели назад
А вообще да, у 2060 нет поддержки 6,6, онли 6,5. Чего то японы забуровили.
Kirill Ziabbarov Ученик (160) 1 неделю назад
Парни,нашел решение проблемы

1.Скачиваем и активируем виндовс через это предложение ( kmsauto.su/win_10/14-kmsauto-net-aktivator-windo ...)

2.Заходим в центр обновления виндовс и обновляем до последней версии(если возникает ошибка "На устройстве отсутствуют важные исправления, касающиеся безопасности и качества" то смотрим этот гайд ( www.youtube.com/watch?v=Mm49T4NXQ90&t=79s )

Надеюсь помог