Хруст в колене и резкая боль

Платон Сергеев Ученик (207), закрыт 2 недели назад
Подскажите что это может быть. Сегодня садился на стул и каким то образом моя нога согнулась, был хруст и очень сильная боль в колене. И такое чувство в колене как будто кость двигалась. Я вешу под 150 и до этого порвал связки в колене.
Лучший ответ
Vadim Leonov Мыслитель (6342) 2 недели назад
На травмированном голеностопе часто отложение солей как следствие. В перспективе необходима ""чистка" коленного сустава (вскрытие и удаление обызизтвлённого хряща). Занудно, но не смертельно.
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (67867) 2 недели назад
к доктору лучше, вес скидывай. Ещё отлично для здоровья суставов и связок попить Глюкозамин Хондроитин + Коллаген от ProteinRex, муж после травмы курсом их попивает периодически