Помогите с разобраться с проблемой в анимации (Roblox Studio)

Хз кто Никто Ученик (106), открыт 2 недели назад
Сделал анимацию, как человек исполняет воинское приветствие. Ну вот почему-то анимация непонятно работает, он руку получается поднимает, но не до конца, не знаю, как кружку кофе держит, я хз чё с ней. Использовал я Animation Editor. При чём я смотрю в едиторе в нём нормально
1 ответ
Noé Archiviste Профи (620) 2 недели назад
Без видео не понятно..
Хз кто НиктоУченик (106) 2 недели назад
Я пытался видео закрепить:(