Можно ли с одного ноутбука поставить оперативную память на другой

Общий Акаунт Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня есть 2 ноутбука, в каждом 1 плашка по 2 гига, можно ли с 1 ноутбука переставить оперативку в другой ноутбук
6 ответов
Александр Бушманов Ученик (13) 2 недели назад
ну если они одной фирмы то да. посмотри совпадают ли размеры разъёма
Юра Кирюшин Просветленный (31824) 2 недели назад
Смотря, какой тип ОЗУ. Если один и тот же, легко.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) 2 недели назад
а чё, другой СОВСЕМ БЕЗ ОЗУ оставишь?!..
он же работать не сможет...
Общий АкаунтУченик (95) 2 недели назад
Ага, скорее всего так, по скольку есть асновной и ещё один, на другом нет никаких данных и информации
Общий АкаунтУченик (95) 2 недели назад
Да и если что можно будет обратно поставить, если не ошибаюсь
odins Искусственный Интеллект (394651) 2 недели назад
есть ряд если так как они бывают разного типа и на разное напряжение но теоретически если она одинаковая то можно
SancheZ Искусственный Интеллект (161079) 2 недели назад
Можно, если они одинаковые по типу.
СТАМАК Оракул (75047) 2 недели назад
"...У меня есть 2 ноутбука...", указывай каких? Потом видно будет.