Как собаки девочки обычно ведут себя с детьми у кого лети и была до ребенка собака как себя ведёт расскажите иои завели?

. K Ученик (152), открыт 2 недели назад
после ребенка ну с маленькими или полростками?
6 ответов
Джикeль Оракул (58094) 2 недели назад
Очень плохо, так что нам пришлось отказаться от ребёнка
Кефир Мастер (1025) 2 недели назад
У моей тети есть собака
После рождения моей племянницы собака приняла ее как член семьи, но стоит подметить что собаке уже было лет 7-9 и она сама по себе была спокойная
Ну мой ответ собака ведёт себя по отношению к ребёнку либо нейтрально либо положительно
Jacob G. Искусственный Интеллект (273344) 2 недели назад
тр4хают их в нежные маленькие ножки, эх, завидую
Женя Высший разум (131762) 2 недели назад
От пола отношения с детьми не зависят. Зависят от воспитания и детей и собак, от контроля взрослых, характера конкретной собаки. У меня и кобель и сука. И кобель в силу своего характера, психики лучше ладит с детьми - и маленькими, и подростками. Он их не боится элементарно. Сука труслива и дети для нее подозрительны. В принципе как и незнакомые взрослые люди. Может подойти понюхать, но от руки чужой увернется.
Нет собак или пород нянек для детей. Это маркетинг.
Есть собаки и дети которых научили ладить друг с другом взрослые люди.
Ни одна собака не рождается с этим умением.
Рыжий кобель на фото в игре и сука которая спасите-помогите)))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272166) 2 недели назад
Собаки-девочки называются суками. С днтьми ведут себя все собаки, независимо от пола, по разному, зависит от воспитания.