Муж меня проклял

Василиса Голдынбекова Ученик (101), на голосовании 5 часов назад
Ссорилась с мужем, как обычно все из-за моих измен. Я посмотрела на мужчину примерно 10 секунд это длилось, у него елдак выпирал в штанах красиво и я загляделась немного, но вообще ничего такого не думала. Слышала, что у него большой от знакомой и просто интересно стало что там у него и как.
Муж заметил и озверел просто, начал бросаться посудой, кричать что жорик наш не от него, хотя я не изменяла ему, только один раз и то до зачатия жорки, но он все равно не знает об этом и не знаю что с ним такое, страшно ужасно, проклял что-то под нос бормотал себе и ушел. Подскажите как от проклятия избавиться и что делать нужно в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
учитель магии Мудрец (16613) 1 месяц назад
прочитай заговор. откуда пришло туда и пойди. представляй мужа. а вообще зря живешь с таким психопатом. лучше подумай о своем женском счастье. зарегайся на сз.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273960) 1 месяц назад
Проклятие - это уже дыра в ауре. Только латать у специалиста. Но вы, зная отношение мужа к вашим изменам и его ревнивости, все-таки его дразните. Вы хоть понимаете, что унижаете мужчину, отца своего ребенка, человека, с которым вы живете и делите кров ? Зачем вы его провоцируете? А если он начнет засматриваться на женские прелести, вы будете счастливы? Он ведь уйдет от вас.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121762) 4 недели назад
то ,что произнесено в гневе не снять никак,даже если он сам простит .эта программа будет работать.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190094) 4 недели назад
От проклятия избавиться просто :нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :прощаю того, кто делает мне зло.
Проклятье снимется и сядет на того, кто его сделал.
ЭТО РАБОТАЕТ!
Григорий ЮсуповГуру (4277) 4 недели назад
Сегодня сон приснился, я десятики мелочью собрал, пыльные все в песке. Потом мне совестно стало почему это я должен собирать то что выронили люди и думал как их вернуть. Говорят к слезам. Я боюсь немного, что что то серьёзное случится
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190094) Григорий Юсупов, не могу сказать. Сны сбываются с четверга на пятницу.
Андрей А. Оракул (58405) 4 недели назад
У вашего мужа одержатель. Вы получаете проклятие уже от того, что у него плохое настроение, так как через него работает одержатель. Обычная чистка ничего вам не даст, так как через какое-то время он вам навешает кучу всего. Вам надо выбирать: продолжать жить дальше в таких условиях или учиться чистить себя.