Почему родственники думают что я им что-то должен только потому что я их родственник?

интим не предлагать Просветленный (25265), открыт 2 недели назад
Отказов не понимают и обижаются
Я же у них ничего не прошу
9 ответов
Кефир Мастер (1025) 2 недели назад
А что должен то, намеки есть?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
А вы просите. А потом удивляйтесь если откажут.
Vadim Leonov Мыслитель (6342) 2 недели назад
Пережитки типа "кланово-родового" уклада жизни...У тюркских народов (например) это основа их мировосприятия. Восточная часть Татарии сохранила в 90-е транспортную сеть (рейсовые автобусы) только по этой причине.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (413318) 2 недели назад
А можно подробнее о сохранении транспортной сети?
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
Беда у тебя случится , ты же к ним обратишься
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170112) 2 недели назад
Если живёшь на их территории и за их счёт - обязан.
Если отдельно и на свои - можешь смело их слать лесом
валера симаков Оракул (52891) 2 недели назад
А чего они такого требуют, что тебе жалко, где только нашёл таких родственников
Vasiky Pupkeen Мудрец (10776) 2 недели назад
если эти родственники родители, то потому, что они тебя вырастили.