СРОЧНООООООООООО ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера Бойко Ученик (119), на голосовании 14 часов назад
6. Почему Жилину удалось стать среди чужого народа полезным и отчасти уважаемым человеком? Можно ли сказать, что русский пленный «освоился», «прижился» в ауле?
Голосование за лучший ответ
Кефир Мастер (1155) 1 месяц назад
ответ: Дилин помог жителям и Татарам вылечил главного Татара ченил часы и все такое

2) да ему было хорошо но он все равно сбежал хотел на родину к своим