Размер термопрокладок GTX 480 и GTX 760

Fyodor Dobrynin Ученик (135), открыт 4 недели назад
Всех приветствую. Может ли кто-то подсказать толщину термопрокладок на GTX 480 Asus и GTX 760 Asus? Фото прикладываю. (турбинная карта-480, с одним куллером-760)

И второй вопрос, какая толщина термопрокладок самая ходовая на картах от GTX 4XX до 7XX?
1 ответ
Стивен Петров Мудрец (12412) 4 недели назад
на gtx 480 смешно
Fyodor DobryninУченик (135) 3 недели назад
И с чего тебе смешно? Гений) Поди сидишь на царской 1050) Если задают вопрос по старому железу, это не значит что оно основное)
Стивен Петров Мудрец (12412) Fyodor Dobrynin, насмешил