Как поступить с начальницей ?

Юлия Кылосова Ученик (84), открыт 2 недели назад
Ушла есть вместе с кассиром ,но очередей было немного , прибегает начальница в столовую и начинает орать :" ты почему вместе с кассиром ешь , ты почему не на кассе бросай все и беги на кассу , я психанула и швырнула шаурму в мусорный бак , и пошла разгребать очереди " .
4 ответа
Виктория Викторовна Профи (581) 2 недели назад
Кушай с начальником, а не с кассиром.
Маруся Искусственный Интеллект (187375) 2 недели назад
Явно у вас есть какие правила ,где нельзя оставлять рабочее место без работника .
Esmeralda Искусственный Интеллект (255114) 2 недели назад
Явно какие-то были договоренности при устройстве на работу о том, что толпой на обед не ходить и кассу не бросать, кто-то должен оставаться на кассе. Если кассу просто бросили в разгар рабочего дня, начальница права.
Юлия КылосоваУченик (84) 1 неделю назад
Не бросали .