Как незаметно от мужа забирать его зарплату?

Василиса Голдынбекова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Дело в том, что я не работаю, в нашей семье работает только муж и он не всегд хочет отдавать зарплату, он тратит ее на всякую фигню, если я не контролирую, какие-то бесполезные штуки по работе постоянно покупает, что-то для машины, для ребенка или просто продукты которые я не особо люблю даже. Мне это вообще не нужно, с чего он взял что мне это нужно?? Я уже устала, что приходится тайком деньги из кармана забирать или по ночам с его карты на свою переводить чтобы не заметил и подумал, что зареживают зп. Это не жизнь, а ужас, невозможно все в себе таить, но боюсь, что он неправильно отреагирует как-то и не будет мне все деньги после этого отдавать. Помогите пожалуйста, мне нужны деньги срочно, а он жлоб. Может какой-то кредит можно еще оформить чтобы он не узнал(на его имя) или машину продать и сказать что украли, уже не знаю что делать
10 ответов
Фокси Цеппили Профи (538) 2 недели назад
Васька меня в долю возьмёте?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (40554) 2 недели назад
Это что троллинг
VOLGONEFT 134Мудрец (19028) 2 недели назад
Это тот кто себя троллем считает
Артём Юрьев Мастер (1749) 2 недели назад
Прошу прощения, но что мешает работать самой? То, что Вы женщина, ещё не значит, что Вам все должны.
VOLGONEFT 134Мудрец (19028) 2 недели назад
Это пи3дабол
Денис - Гуру (3892) 2 недели назад
Лучше самой зарабатывать или найти аленя, который сам будет все отдавать)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (113458) 2 недели назад
В этом случае лучше развестись и самой устроиться на работу.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170112) 2 недели назад
Так себе писатель из тебя. Все транзакции по карте отслеживаются, да и наличка счёт любит

Иди работай и будут тебе деньги.
валера симаков Оракул (52891) 2 недели назад
Ну женушка, совсем контакта с мужиком не имеешь, чего он с табой живёт, надо было с начала разъяснить с ним позицию про деньги, совсем чтоли мелинеалка
Vasiky Pupkeen Мудрец (10776) 2 недели назад
ты не должна красть зарплату у мужа. нужны деньги - работать иди. полы мой, двор подметай там..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667188) 2 недели назад
Даже не представляю, как можно с карты деньги незаметно перевести, даже если "по ночам" )).