Куда можно пойти работать летом с друзьями?

Калышов Андрей Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Дело в том что я и 2 моих друга собираемся снимать квартиру и нам нужна работа соответственно. Вот мне и стало интересно узнать куда можно пойти работать летом так что бы можно было не плохо подзаработать на первое время аренды квартиры, для особо остроумных скажу сразу мне и 1 из моих друзей 17, 2 другу уже 18. Если у кого-то есть варианты, я бы с радостью почитал. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Денис - Гуру (3874) 2 недели назад
Батуты и другая хрень для детей, ищут молодежь для работы
Калышов АндрейУченик (97) 2 недели назад
Хм, не плохой вариант, благодарю за предложение!
Остальные ответы
окрошка с пивом Мыслитель (8690) 2 недели назад
закладки раскидывать лето самое лучшее время
ненаходов почти нет
Калышов АндрейУченик (97) 2 недели назад
Нашелся тот самый остроумный)
Фокси Цеппили Профи (538) 2 недели назад
тип фраеры раздавать, или в деревне помогать в огороде кому-то
Калышов АндрейУченик (97) 2 недели назад
Это скорее работа для тех кому 14-16, мое лично мнение как человека который работал с флаерами-фигня, особо не заработаешь да и стоять целый день на ногах такое себе, но благодарю за предложение!
⭐Человек с Земли Оракул (58757) 2 недели назад
Продажа билетов в поселение на Марс.
Калышов АндрейУченик (97) 2 недели назад
Оставлю без осмысленного комментария)
мята Мудрец (13782) 2 недели назад
Склады по типу озон.
Фасовщиком, укладчиком, на конфетные, печенюшные предприятия
Калышов АндрейУченик (97) 2 недели назад
Не плохо, вот с озоном действительно хорошая идея, но есть проблема с графиком, так как мы хотели бы работать в одно и то же время, а остальные варианты не всегда хорошо оплачиваются, но все равно спасибо за предложение!
мята Мудрец (13782) Калышов Андрей, поговарить с бригадиром по графику, если не отбитый, то пойдет на встречу
Александр Мастер (1235) 2 недели назад
в похронное бюро. рыть могилы
Калышов АндрейУченик (97) 2 недели назад
Очень смешно
!