Астматики вы бледные обычно и как с этим боретесь?

Денис - Гуру (3876), открыт 2 недели назад
2 ответа
№ 007 Профи (583) 2 недели назад
Пытаемся раздышаться,чтоб кислород в ткани поступал.
Денис -Гуру (3876) 2 недели назад
Как?
№ 007 Профи (583) Денис -, ингаляторами- они бронхи расширяют и увеличивают приток кислорода,а кислород сжигает топливо- печка разгорается- человек краснеет.
Елена Филатова Мудрец (14132) 2 недели назад
Они даже синие бывают...И не бледные, а сеpые...
Стадию дыхательной недостаточности при бронхиальной астме пациент сам себе не устанавливает.))) Переход на глюкокортикоиды чреват многими побочными явлениями, но он неизбежен...таково прогрессирование астматического процесса....(