Оцените аккаунт War Thunder,сколько будет стоить +-

Део Харрис Знаток (353), закрыт 1 неделю назад
СССР - МиГ-23 МЛ,Т-72 (Turms-T),Су-25К,Ka-50 (черная акула),T-55AM-1,T-80УД,2С38,Полк-БМП-2М,И-153П ---- танк ветка до 4 ранга самолет ветка до 3
Китай - WMA301,ZTZ96A-P,A-5C,J-7D,A6M2 --- танк ветка до 5 ранга самолет ветка до 4
США - M1128 Wolfpack,M1 KVT,M1A1 Click-Bate --- танк ветка до 4 ранга самолет ветка до 2
Германия - KW II 754 (r), KW 1 C 756 (r), Т 34 747 (r) PZ.Kpfw. Churchill, Pz II C (Dak) --- танк ветка до 5 ранга самолет ветка до 3
Лучший ответ
Джикeль Оракул (58094) 2 недели назад
Максимум на полтора-две тыщи тянет. Ни кто сейчас аккаунты под ключ в тундре не покупает т.к. сейчас за копейки продаётся куча брошенных акков без почты где владелец бросил и не заходит на него.
Ярослав коровянскийУченик (108) 2 дня назад
брут акки особо популярностью не пользуются, продал штук 20 на фп и многие восстановили владельцы через пару месяцев+/-, но а так ты прав сейчас на фп продают акки пустышки с 5+ наборами с техникой за 4-6к так ещё и с голдой, и полной пере привязкой
Джикeль Оракул (58094) Кто сказал что их брутят? Ты знаешь сколько времени уходит чтобы забрутить 10 значный пароль? Их стиллят, через стиллер как ни странно а закинуть его проще чем забрутить 8 знаковый пароль. А на счёт акков с пере(слитно)привязкой, то эти аккаунты либо восстановят владельцы (У них есть рег.данные и чеки) либо заблокают за передачу/продажу аккаунта, т.к. это палиться и несколько бедолаг уже ныли здесь