Почему вам ... HE oтвечают? Как вы думаете?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276272), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Олег Александрович Гуру (3974) 2 недели назад
Иногда (не часто) вопрос бывает содержащий ответ )
Умные понимают а бестолковые не лезут )
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506369) 2 недели назад
Все спят,,йопыть,, в стране 11 часовых поясов,, спим по очереди,, а на ответы не могут зайти,, что деется? Ужас какой то
Алекс Симон Просветленный (42258) 2 недели назад
может просто дураком не хочется казаться )))
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276272) 2 недели назад
это хороший вариант)
Просто Прелесть, я думаю что запрело что-то ...плесенью несёт
PATERNO Мастер (2350) 2 недели назад
Занятым хочет показаться человек)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276272) 2 недели назад
вариант, конечно,
но кто в это поверит?)
PATERNO Мастер (2350) Просто Прелесть, Любой кому это ты поднесёшь с правильного перекрестка))
Mar'Vall Мудрец (11864) 2 недели назад
Я не спрашиваю)
Но, склонен думать, что из-за какой-то личной неприязни, либо и вправду не знают, что ответить
Egr Korn Мастер (2380) 2 недели назад
Значит вопрос неправильно построен.
Мимопроходил Просветленный (36432) 2 недели назад
Потому что вопросы в основном личностного характера, а никому не интересно помогать кому-то их решать. Веселье прежде всего. Да, и вообще-то отвечают, и кстати много кто., но явно ради развлечения и немало с фейковых аккаунтов.